Связаться

Все услуги центра

Размещение на международных электронных торговых площадках

Общие условия: Субъект предпринимательства должен соответствовать общим условиям оказания услуг АНО «Центр поддержки экспорта Кузбасса».

Также получение услуги доступно на цифровой платформе «Мой экспорт» в формате одного окна. 

! Комплексная услуга по содействию в размещении Получателя услуги и (или) товара (работы, услуги) Получателя услуги на электронной торговой площадке предоставляется Получателю услуги только в случае наличия у Получателя услуги результата подбора международной электронной торговой площадки, подготовленного при методической и информационной поддержке РЭЦ, содержащего выбранную торговую площадку.

! Комплексная услуга по содействию в размещении Получателя услуги и (или) товара (работы, услуги) Получателя услуги на электронной торговой площадке предоставляется Получателю услуги только в случае наличия у Получателя услуги сертификатов и(или) разрешительных документов, необходимых для экспорта планируемых к размещению на международной электронной торговой площадке товаров (работ, услуг).

С помощью Центра поддержки экспорта Кузбасса предприниматели региона могут экспортировать с помощью международных электронных торговых площадок.

 

Услуга по размещению на международных электронных торговых площадках является комплексной и включает в себя набор базовых и дополнительных услуг.

Базовая услуга предоставляется в обязательном порядке, дополнительные — при необходимости.


ЧТО ВХОДИТ В КОМПЛЕКС?

 

  1. Регистрация и (или) продвижение Получателя услуги на международной электронной торговой площадке, в т.ч. организацию работы по регистрации точки присутствия Получателя услуги на ЭТП (залог, абонентская плата, операционные расходы, консультационное сопровождение), включая оплату услуг сервисной компании-оператора за управление точкой присутствия на международной ЭТП
    (базовая услуга) — на условиях софинансирования, 20% стоимости услуги оплачивает субъект МСП,  80% софинансирует Центр.
  2. Адаптация и перевод информации, указанной на упаковке товара и других презентационных материалов, включая съемку продукта (дополнительная услуга) —на условиях софинансирования, 20% стоимости услуги оплачивает субъект МСП,  80% софинансирует Центр.
  3. Содействие в размещении и хранении продукции Получателя услуги в местах временного хранения за рубежом на срок не более 6 (шести) месяцев площадью не более 100 (ста) м.кв. (дополнительная услуга) — на условиях софинансирования, 20% стоимости услуги оплачивает субъект МСП,  80% софинансирует Центр.

 

НА КАКОЙ ПЛОЩАДКЕ МЫ РАЗМЕЩАЕМ?
Alibaba, EPINDUO, Лесной ресурс и других.

Какая именно электронная торговая площадка подходит для деятельности Вашей организации можно определить в процессе прохождения скоринга, осуществляемого при методической и информационной поддержке РЭЦ.

Как получить услугу

Отбор МСП

В рамках проводимого ЦПЭ отбора заполните заявку и конкурсную анкету на услуги Центра, направьте нам на почту team@export42.ru и примите участие в отборе получателей услуги.

Информация о проведении отбора размещается на сайте ЦПЭ в разделе «Компаниям».

Заключение соглашения

Также, для получения услуг Центра,  победителю отбора необходимо заключить соглашение с Центром поддержки экспорта Кузбасса, в котором определяется необходимый перечень базовых и дополнительных услуг, причем базовая услуга предусматривается в соглашении в обязательном порядке.

 

Согласование технического задания

На данном этапе мы, учитывая ваши пожелания, готовим техническое задание для исполнения данной услуги. Исполнителями услуг являются профессиональные компании, имеющие большой опыт работы в данной сфере.

Реализация услуги

Далее компания-исполнитель преступает к реализации услуги, а вы получаете её результат.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять