В январе 2026 года Фонд развития интернет-инициатив для ИТ-компаний запускает бесплатную акселерационную программу Спринт 2.0.
Акселерационная программа – это комплекс мер нефинансового характера, предназначенных для поддержки российских технологических компаний: возможность использовать огромный опыт Фонда в развитии и масштабировании ИТ-проектов.
Основная ценность программы — трекинг и индивидуальные консультации с экспертами для решения ключевых задач бизнеса. Компетенции, полученные в ходе акселерации, позволят проектам выйти на системные продажи и масштабировать бизнес.
Для региональных компаний возможно участие в онлайн формате.
Презентация проектов 1-го потока акселератора состоится 28 августа 2025 года в 19.00 (регистрация по ссылке: https://join.iidf.ru/demo-day-2025).
Бесплатный курс «Знакомство с акселератором Спринт» доступен по ссылке: https://stepik.org/course/228396/promo.
Регистрация на вебинар от 18 сентября 2025 года в 16.00 «Как заполнить заявку правильно и попасть в акселератор Спринт 2.0» по ссылке: https://iidf.timepad.ru/event/3524823/.
Подать заявку на участие в конкурсном отборе участников можно до 1 октября 2025 года по ссылке: https://sprint.iidf.ru/