Связаться

Приглашаем стать участниками второго форума регионов России и Монголии

Участие в форуме — это возможность получить выход к региональным властям, руководителям ведомств и крупным компаниям, найти партнёров для импортозамещения, экспорта и совместного производства, а также узнать о господдержке, таможенных и налоговых льготах и инструментах выхода на рынки Монголии и России.

В программе традиционно запланированы три панельные сессии по российско-монгольскому взаимодействию, заседание Подкомиссии по региональному сотрудничеству и туризму Межправительственной комиссии, заседание Российско-Монгольского делового совета.

Проведение форума планируется 14-15 сентября в г. Улан-Батор. Для включения вас в состав делегации обратитесь к специалистам центра поддержки экспорта удобным для вас способом: team@export42.ru +7 (3842) 77-88-60

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять