25 ноября в г. Кемерово и 26 ноября 2025 г. в г. Новокузнецке на площадках Кузбасской торгово-промышленной палаты пройдут очные семинары на тему: «Актуальная информация для специалистов по таможенным операциям: новое в таможенном законодательстве».
Организаторы мероприятия — Кузбасская торгово-промышленная палата, компания «СТМ» (г. Санкт-Петербург), ведущий разработчик программного обеспечения для ВЭД, совместно с региональным представителем «Мивол».
В рамках мероприятия представители компании «СТМ» проинформируют:
- об изменениях в таможенном законодательстве;
- о новых нормативных документах, вступающих в силу в ближайшее время.
Кроме того, команда аналитиков-разработчиков «СТМ» расскажут о развитии системы «ВЭД-Инфо», продемонстрируют работу с нововведениями, дадут рекомендации по эффективному использованию программы и ответят на вопросы участников.
Дата, время и место проведения:
- 25.11.2025 с 10:00-13:00, г. Кемерово, б-р им. академика Л.С. Барбараша, зд. 1, офис 511. Регистрация по ссылке: https://b24-o64uyv.bitrix24.site/crm_form_klyyq/
- 26.11.2025 с 10:00-13:00,г. Новокузнецк, пр-т Дружбы, 39, офис 601. Регистрация по ссылке: https://b24-o64uyv.bitrix24.site/crm_form_bzhw2/
Приглашаем Вас принять участие в семинаре. За подробной информацией обращайтесь в Центр поддержки экспорта Кузбасса:
написать: team@export42.ru
позвонить: +7 (3842) 77-88-60