Связаться

Рабочая встреча с руководителями Фонда развития Республики Хакасия

В рамках развития межрегионального сотрудничества состоялась рабочая встреча с директором и заместителем директора Фонда развития республики Хакасия, курирующим экспортное направление.

В ходе встречи обменялись опытом и лучшими практиками в области содействия экспортной деятельности. Обсудили эффективные и наиболее популярные инструменты поддержки МСП, вопросы выхода на новые рынки и особенности работы с экспортерами в своих регионах.

Благодарим коллег за конструктивный диалог и уверены, что наше сотрудничество будет способствовать росту экспортного потенциала обоих регионов.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять