Связаться

Как выйти на рынок Китая?

«Российский экспортный центр» предоставляет возможность российским компаниям в рамках международной многоотраслевой деловой миссии с потенциальными потребителями в КНР 07 декабря 2020 года в 11:30 (время московское) на платформе ZOOM принять участие в онлайн-презентации на тему:

«Российская Торговая Компания “Хуа Но Э Сян” (РТК) как новый коммерческий инструмент эффективного продвижения и поддержки российских экспортёров в Китае».

 Конференция будет посвящена обзору возможностей РТК для экспорта на рынок КНР, в том числе услугам в области транспортно-экспедиционного агентирования, разовых сделок с подобранным на территории КНР партнером, организации продаж товара в КНР на уровне провинций через подобранных партнеров, что позволяет значительно оптимизировать затраты, упростить процедуры выхода и продвижения на зарубежные рынки для российских компаний, одновременно повысив уровень их информированности, коммерческой привлекательности и конкурентоспособности на рынке КНР.

Услуги РТК ориентированы, в первую очередь, на:

• средние предприятия, которые не могут позволить себе риски содержания собственной торговой структуры на этапе выхода и закрепления на рынке

• крупные предприятия, которые не имеют собственной профессиональной коммерческой команды в КНР, либо готовы использовать РТК в качестве альтернативной платформы работы на рынке КНР.

В случае заинтересованности и для получения ссылки на ВКС просим прислать письмо о подтверждении участия с указанием Ф.И.О. и должности представителя, а также вопросы к спикеру.

Контактное лицо по организационным вопросам:

Ольга Данилова – менеджер по назначению встреч, B2B-Russia.com, е-mail: match9@match-making.ru, моб.: +7 (985)690-06-36

Приложение: Презентация РТК

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять